Анна Семенович удивила странным платьем на пляже

38-летняя певица Анна Семенович опубликовала в блоге фотографию, которая ввела в недоумение многих фолловеров.

На снимке Аня позирует на пляже около лежанки для отдыха. Судя по внешнему антуражу - это какое-то очень жаркое место.

"Уж наверно бархатное платье - не самая удачная идея"

"Да уж, еще осталось шубу надеть"

"Может так Анна прощается с килограммами"

- шутят подписчики.

Сама же Аня написала под фото следующее:

"Сегодня будет одно из самых мощных затмений 21 века, давайте встретим его с улыбкой и настроем изменить свою Жизнь в лучшую сторону! Пусть весь негатив останется в прошлом, а все новое и прекрасное придёт к нам в нашу реальность и принесёт удовольствие и радость. Проведите этот волшебный день в любви".

Кстати, лунное затмение и правда невероятное! Ранее подобное явление наблюдалось более 150 лет назад.

Грядущая кровавая Луна является мощным астрологическим событием: оно окажет мощное влияние на физическое и эмоциональное состояние людей, а также на жизнь в целом.

Судьбоносное затмение пройдет в знаке Водолей (знак вступит в силу с 13:40), это значит, что всем людям будет дана возможность достичь кардинальных перемен в жизни.

Кроме того, во время затмения Луны произойдет мощный эмоциональный сброс, который очистит фон, собравшийся за последние шесть месяцев. Эмоционально усугубит ситуацию соединение с Марсом — огненной планетой. Такой период лучше всего провести в спокойствии: следует контролировать себя во время общения с другими людьми, чтобы избежать ссор и накала в отношениях. Лучше всего провести этот день, размышляя на свои личные темы, заняться самоанализом.

А вот поездки и решение глобальных вопросов лучше отложить на другой период.

На некоторые знаки зодиака Лунное затмение так или иначе окажет особенно сильное влияние. Так, под могущество кровавой луны попадают Скорпионы, Водолеи, Львы и Тельцы. Скорпионов и Львов ждут перемены в личной жизни, Тельцов — в карьерных вопросах, а Водолеев — во внешнем виде.

Жители Минска и Москвы будут наблюдать уникальное явление 27 июля с 23:22, увидеть кровавую луну в Нью-Йорке можно будет 27 июля в 16:20, в Лос-Анджелесе — в 13:20, в Лондоне — в 21:20, а вот в Сиднее уже 28 июля в 6:20.

Ссылка на источник: Анна Семенович удивила странным платьем на пляже