Анастасия Волочкова так и не смогла посадить в тюрьму своего бывшего водителя

Анастасия Волочкова грозилась разделаться со своим бывшим водителем Александром Скиртачем и взыскать с него все деньги, которые он у неё украл.

Как известно, Анастасия неоднократно рассказывала о том, как Скиртач взял у неё денег на похороны матери, которая оказалась жива, да и других подобных афер набралось на несколько миллионов. И вот все это Настя обещала вернуть, а водителя посадить.

И вот, она лично сообщила в своем инстаграм, что «поставлена точка в судебном процессе над моим бывшим водителем аферистом и мошенником Скиртачем». 

- Целый год потребовался, чтобы восторжествовала справедливость! ГЛАВНОЕ, ЧТО ВИНА Скиртача СУДОМ ДОКАЗАНА!  Виновен. По всем 5-ти эпизодам, которые были представлены в судебном процессе. Суд удовлетворил все эти пять эпизодов. Полностью и бесповоротно, - написала Волочкова в своем инстгаграм.

Скиртача, действительно, осудили на три года, но только условно. А штраф по возмещению убытков составил не несколько миллионов, как кричала Настя, а чуть больше 370 тысяч рублей.

Так что, Настя получила скорее моральное удовлетворение, что его все признали виновным, а не финансовое, ведь по её заверениям, украл он гораздо больше.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова так и не смогла посадить в тюрьму своего бывшего водителя