Настя Кудри впервые показала руку, на которой после аварии ампутировали пальцы

20 июня 21-летняя певица Настя Кудри попала в страшную аварию в Ницце.

Настя ехала по серпантину, когда ей на встречу выскочила встречная машина. От неожиданности девушка, пытаясь увернуться, выскочила с обрыва и пролетела 18 метров вниз.

После больница и ампутация двух пальцев правой руки.

После аварии Настя писала в Инстаграм 25 июня:

"В жизни все слишком быстротечно и непредсказуемо. Умейте ценить жизнь и правильно расставлять приоритеты. Что бы однажды не стало слишком поздно".

С тех пор Кудри всегда прятала руку на фотографиях.

Или использовала фильтры:

Но вчера решила впервые поделиться своей проблемой, чтобы люди, которые попали в таки же ситуации, не отчаивались и не впадали в депрессию и показать, что стало с рукой:

"И мне хватит, без двух их десяти

Посчитать на пальцах всех, кто близки.

Мы все... по-разному преодолеваем трудности...

Все по-разному переживаем.. Я понимаю, что моё происшествие не лишило меня дееспособности .. Конечно, Рахманинова на пианино теперь не сыграть, зато для моих песен пальцев вполне хватает…

Я восхищаюсь всеми, кто не сдался и не утратил веру в себя!. Я понимаю, что это за боль. И я говорю не только про физическую составляющую. Лично для меня самое страшное было видеть слезы моей семьи.

Я не буду делать вид, как многие мотиваторы, что можно изменить к лучшему абсолютно всё. Ничего не даётся просто. Нам всем приходится бороться за то, что мы считаем СВОИМ и КЕМ. Мы хотим быть, а теперь, ещё и за то, что бы НАС такими признал мир. Давайте не притворяться, что нам не нужны признание или любовь, хотя бы одного, самого близкого человека. Это же и есть то ради чего мы должны жить полной... насколько это возможно.. жизнью... И, как говорил Freddy Mercury - Show MUST go on! Ведь черт возьми мы боимся... да! боимся быть не, простите, ущербными, а нелюбимыми!!! Ну.. по крайней мере, любовь - это то, что движет мной... Мне стало еще больше наплевать на мнения людей, которые стремятся к баблу и прочей мишуре ... Можно подумать, что в моём положении легко говорить о подобных вещах,.... Но, в момент между жизнью и смертью… мы все равны... Я благодарна за всё что в моей жизни есть и будет.. Я - За ТЯUE!".

Ссылка на источник: Настя Кудри впервые показала руку, на которой после аварии ампутировали пальцы