Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

Некоторое время назад, Милана Кержакова, которая призналась в употреблении наркотиков, была готова на все, чтобы муж Александр Кержаков не забрал у неё сына, но теперь времена изменились.

Девушка покаялась в грехах, слетала в Тайланд, чтобы пройти программу реабилитации, смогла вновь видеться с сыном и решила, что пора действовать.

Она вновь поменяла свое публичное отношение к Александру Кержакову и объявила ему  войну. 

В её инстаграм появился большой пост, где она признается, что «была глубоко несчастна в своей жизни, рядом с этим человеком». Но теперь она не хочет больше бояться и готова сражаться за сына.

- Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. Я не отрицала своей проблемы, и я сделала все, чтобы никогда не вернуться к подобному. Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. Я слишком долго ждала, веря его общениям, что все будет хорошо, когда я приеду. Теперь, когда я знаю, что все обещания - пыль, я пойду до конца. Я развожусь ,я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы.

Так что, история вновь перевернулась и начинается очередное судилище по опеке над детьми. Что касается денег, то не так давно пара подписала брачный договор, где при разводе Милана получит порядка 2 000 000 долларов, что совсем неплохо.

Ссылка на источник: Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова