Криштиану Роналду решил доказать, что он не гей изнасиловав девушку

О Криштиану Роналду давно ходили слухи, что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.

В разное время писали о его красавцах бойфрендах, с которыми он проводит время на яхтах, да и дети от суррогатных матерей являются одним из косвенных доказательств его наклонностей.

Масло в огонь подлила Рианна, которая, на вопрос о Криштиану ответила, что у неё много друзей геев. Да и сам Роналду в пылу футбольных страстей, когда Коке назвал его пи*****ом,  ответил -  Да, я гей, но зато у меня полно денег, ублюдок. Так что, последующее рождения детей и грядущая свадьба мало кого могли убедить в обратном.

Но вдруг, как гром среди ясного неба, новость о том, что в еще 2009 году Роналду обвинили в изнасиловании девушку. Вернее, началось то все по обоюдному согласия, но футболист предпочел анальный секс, что его спутнице не понравилось. В результате, спустя несколько часов она прошла медицинское освидетельствование, продемонстрировав врачам свой истерзанный анус.

Тогда команда дорогих адвокатов смогла отмазать Криштиану, который вроде бы и сам признался, что девушка не очень хотела такого секса. Потом из дела пропали некоторые улики, пострадавшая получила 375 000 долларов компенсации и дело замяли, 

Но, как оказалось, все это время она жутко мучилась от пережитого и теперь вновь обратилась в суд. Теперь Роналду должен выплатить 200 000 долларов за моральный ущерб. Вот только, в этом случае, пострадавшая должна будет вернуть те 375 000. 

Казалось бы зачем идти на убытки, но заработать на этом скандале сейчас можно гораздо больше. Так что, Криштиану дали время на раздумье, но, теперь он уже категорически отказывается от факта насилия.

А ведь если Криштиану так не хочется, что бы его считали геем, то такой скандальчик на руку и ему. Кто же заподозрит насильника в гомосексуализме.

Ссылка на источник: Криштиану Роналду решил доказать, что он не гей изнасиловав девушку