Анна Семенович рассказала, почему у неё нет мужчины

Пока СМИ пишут о том, что Анна Семенович экстренно госпитализирована в больницу, сама певица певица пять часов назад опубликовала большой пост о том, почему она всё ещё одна.

"Как круто уметь самой зарабатывать деньги. В 2000-годах было принято висеть на шее у мужчины, ты считалась <Крутой > девчонкой если у тебя был богатый мужчина, который осыпал тебя деньгами и подарками! Я тоже прошла этот этап, хотя я всегда работала и сама зарабатывала деньги. Девочки собирались вечерами в ресторанах и весело щебетали, обсуждая свои дорогие подарки и поездки на экзотические курорты, все с гордым видом ходили по городу демонстрируя свои бриллианты и крокодиловые сумки. Сказывалось долгое Советское воздержание, когда не было возможности путешествовать и носить красивые вещи. Это были веселые и щедрые времена, но в них был и свой минус. Девушки так привыкали к праздной жизни, что сами не хотели развиваться и учиться быть самостоятельными! Сейчас все меняется в сторону развития, и теперь ужиная вечером с девочками в ресторане мы обсуждаем бизнес, новые проекты и немного мужчин. Про сумки и бриллианты давно уже никто не говорит, это стало совсем не интересно. Такая позиция даёт финансовую свободу женщине, а это значит, что в наше время мужчина для отношений выбирается по ЛЮБВИ, а не по подаркам. Хотя все мы по прежнему любим подарки и цветы от ЛЮБИМЫХ мужчин. В каждом времени есть свои прекрасные стороны, цените время и главное любите."

- рассказывает Аня.

Всё бы хорошо, осталось найти этого самого мужчину, который будет способен влюбить в себя самостоятельную и независимую Анну Семенович.

Ссылка на источник: Анна Семенович рассказала, почему у неё нет мужчины