Похудевший Андрей Разин написал письмо прокурору

Известный в прошлом продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин не оставляет попыток вернуться на эстраду всевозможными способами.

За свою жизнь он заработал немало денег, будучи продюсером, предпринимателем, депутатом и даже прокурором, но душа хочет песни. Вот и пытается Разин периодически напомнить о себе всевозможными поступками. 

Накануне он похвастался, что в преддверии гастрольного тура с «Ласковым маем» он похудел на 26 кг и скоро будет похож на молодого Путина. А сейчас еще заявил, что возмущен тем, как престарелая жена Гогена Солнцева избила свою дочь и маму Гогена на телевизионном шоу . 

- Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно я обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек на передаче Российского канала , - написал Разин в своем инстаграм.

Наверное, с возмущением Разина можно было бы согласиться, если бы Разин не был бы таким же шоуменом, как Андрей Малахов и не понимал, что все эти побои не более, чем разыгранный спектакль, верить которому нельзя. Так что, Андрей все прекрасно понимает, но лишний раз напомнить о себе перед концертами не мешает.

Ссылка на источник: Похудевший Андрей Разин написал письмо прокурору