Маша Троцко скрывает беременность

Очаровательная модель из Санкт-Петербурга Мария Троцко в данный момент путешествует по миру со своим возлюбленным.

Напомним, после длительных отношений с бизнесменом Степаном Малохатько и болезненного разрыва в 2012 году и повторно в 2017 году, Мария старается не афишировать личную жизнь.

Paparazzi.ru напоминают, в далёком 2010 года Маша Троцко прославилась после того, как опубликовала видео, в котором рассказывала, на что и главное как тратит деньги своего мужчины:

Но еще 1 августа в её блоге появилась фотография в обнимку с симпатичным мужчиной.

Роман получил подтверждение после того, как Маша была замечена с ним же в Италии на роскошной яхте, а потом модель сама разместила совместный снимок, сделанный в самом дорогом ресторане Лос-Анджелеса.

Теперь же Мария находится в Лондоне, откуда размещает довольно странные для себя фотографии. Если ранее Троцко, обладательница шикарной фигуры, всегда подчеркивала её облегающими нарядами, то теперь её повседневный look - исключительно свободные чёрные футболки.

Кто-то из подписчиков упорно поздравляет Машу с беременностью и напоминает, что, даже если это и не так, то 27 лет и наличие симпатичного мужчины самое время задуматься о том, чтобы стать мамой.

Ссылка на источник: Маша Троцко скрывает беременность