Максим Виторган засветился в большой компании очаровательных девушек

Пока Ксения Собчак собирает «круглые столы» на тему домашнего насилия, Максим Виторган прекрасно проводит время с участницами конкурса красоты «Мисс Офис – 2018».

На днях он стал ведущим, уже 9-го по счету Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2018».

Надо сказать, что изначально на участие в конкурсе поступила 28 000 заявок от девушек из России, Грузии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии и Казахстана, а вот в финал прошли 28 красавиц. Вот именно в этой компании и оказался счастливчик Виторган. Ну, а его соведущей стала директор конкурса Светлана Бобрикова.

Оценивать красоту и образованность офисных сотрудниц, было доверено весьма авторитетному жюри конкурса, которое возглавила Ирина Хакамада. Так же в качестве экспертов были задействованы певец Александр Шоуа, художник Даниил Федоров, актер Александр Стриженов и многие другие.

В результате, титул «Мисс Офис -2018»,  корону от Ювелирного дома Kabarovsky и 2 000 000 рублей  завоевала 25-летняя Титова Алена из Екатеринбурга.  Но и остальные девушки, благодаря спонсорам без подарков не остались.

Финал 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис-2018» прошел под общей темой «7-ое чувство». Именно через призму юмора и самоиронии участницы выражали себя и свое отношение к миру. Шоу началось с выхода конкурсанток в платьях цвета индиго. Продолжилось мероприятие традиционными конкурсами – дефиле в купальниках и вечерних платьях, а также интеллектуальным и конкурсом талантов.

Во время шоу участниц своими выступлениями поддержали музыкальная группа «Премьер-министр» и певец, композитор Александр Шоуа с композициями из нового альбома.

Да и вообще, «звезд» на финале было много. В статусе VIP-гостей шоу посетили Митя Фомин, Екатерина Стриженова, Елена Захарова, Анна Невская, Анастасия Стоцкая, Анна Банщикова, Анастасия Гребенкина, Анастасия Макеева, Тутта Ларсен, Надежда Ангарская, Ольга Кабо, Алла Довлатова, Ладислав Бубнар, Брендон Стоун и многие другие. 

Ну, а уже  1 января 2019 года на официальном сайте www.missoffice.ru начинается прием заявок на участие в 10-ом юбилейном сезоне «Мисс Офис- 2019».

Ссылка на источник: Максим Виторган засветился в большой компании очаровательных девушек