Анна Семенович вывела для себя настоящую формулу счастья

Певица Анна Семенович стойко игнорирует все нападки подписчиков, связанные с упреками про отсутствие детей и нежелание выходить замуж.

Уже давно Анна увлекается психологией и явно преуспела в этом. Теперь её Instagram не просто страничка, на которой артистка делится новинками музыкального творчества, но и сборник умных цитат. Сегодня в их число вошли ещё несколько размышлений Семенович о счастье и душевной свободе.

"Мы разочаровываемся в людях по тому, что они не способны ради нас на то, на что мы способны ради них!!! Я случайно наткнулась на эту цитату в Инстаграм  и поняла, что она абсолютно правдива. Мы все живём в иллюзиях, мы зачастую не хотим видеть правду , она не всегда приятна нам.

Встречая человека, мы всячески его украшаем своими ожиданиями и надеждами, потом мы влюбляемся не в этого человека, а в наши собственные мечты. Но когда человек проявляет свою сущность , которую мы не разглядели в нем изначально , мы начинаем болеть и отчаиваться . Пока мы не поймём, что другие люди - ДРУГИЕ и они не обязаны соответствовать нашим представлениям о них , мы будем страдать!

Чем меньше ждёшь , тем больше получаешь. Я давно уже научилась получать удовольствия от того, что я отдаю и мне не сильно важно получить что-то взамен. Я просто кайфую отдавая свою Любовь, я перестала заглядывать в глаза людям с надеждой что-то получить . Я точно знаю если человек хочет, то он сам даст мне что-то, в чем я нуждаюсь , просто так по любви ! Обмен энергией должен искренне идти из сердца , любовь не надо выпрашивать , она либо есть, либо нет!

Надо просто притягивать в свою Жизнь людей , которые с тобой в унисон и тогда одаривать их своей любовью будет одно удовольствие и это будет взаимно. Любимые, взаимной Любви всем".

Во многом Анна права. Вы как считаете?

Ссылка на источник: Анна Семенович вывела для себя настоящую формулу счастья