Сестра и отец Меган Маркл согласлись на очередные скандальные интервью

Несмотря на то, что отец Томас Маркел обещал дочери Меган больше не общаться с журналистами, он не смог сдержать обещания. На днях он дал телевизионное интервью о герцогине Сассексской.

В своей речи мистер Маркл признался, что не понимает, почему родная дочь перестала с ним общаться.

"Я очень тебя люблю, ты моя дочь, и я буду очень рад услышать тебя. Какие бы различия между нами ни существовали, мы сможем справиться с ними. В течение нескольких недель я пытался выйти с ней на связь: каждый день писал ей, но я не получил никаких сообщений в ответ. Я просто прошу ее ответить мне"

- говорит Томас в программе "Доброе утро, Британия".

Помимо этого он прокомментировал ситуацию, которую обсуждала вся Британия перед свадьбой Меган и принца Гарри. Напомним, тогда отец Меган согласился на предложение папарацци сделать постановочные снимки, на которых он, якобы, готовится к свадьбе дочери:

"За тот случай я извинился уже 100 раз. Я не думаю, что из-за той ситуации меня нужно осуждать или прерывать вот так отношения со мной. Она всегда была вежливой и корректной, но предпочитала занимать главенствующую позицию в отношениях — как в семье, так и с другими близкими и друзьями"

- отмечает Томас.

Помимо отца, высказаться решила и сводная сестра Меган - Саманта Маркел, она решила прокомментировать рождественскую открытку, на который запечатлен свадебный снимок герцогини.

"Любопытно, что герцог и герцогиня Сассексские повернулись спиной. Они отвернулись ото всего мира или только от семьи? Это немного печально. Вот тебе и дух Рождества"

- заметила сестра Маркл.

Саманта уверяла, что пыталась урегулировать конфликт с Меган любыми способами. Как-то женщина прилетела в Британию, пытаясь в Кенсингтонский дворец. Саманата попыталась передать письмо для Меган, но служащие дворца даже не позволили ей пройти внутрь здания.

Ссылка на источник: Сестра и отец Меган Маркл согласлись на очередные скандальные интервью