Дана Борисова решила поискать себе мужа среди банкиров

Дана Борисова женщина свободная, её имя на слуху, а значит надо попытать счастья и попробовать выйти замуж еще раз.

Официально она была замужем лишь раз, но все закончилось меньше, чем через год. Муж сбежал, а Дана пыталась обвинить его в воровстве автомобиля.

Да и все остальные отношения заканчивались не лучше. С отцом Полины Дана конфликтует до сих пор и недавно вновь с ним судилась, обвиняя в том, что он плохо заботился о дочери, рока она лечилась от наркозависимости.

Был еще один роман с мужчиной, которого она пыталась выдать за другого и отношения с неким русско-немецким бизнесменом, которого она потом обвиняла, чуть ли не в попытке её убийства.

Не так давно, Дана опять приняла участие в программ «Давай поженимся» и уже тогда в своем инстаграм обозначила, что теперь она стоит дорого и мужчина должен это знать.

В результате из трех претендентов она выбрала банкира по имени Владимир. Правда, мужчина честно признался, что сейчас находится в стадии раздела имущества с бывшей женой, но Дану это не смутило.

Кстати, на передачу Борисова взяла и Полину, которую очень активно вовлекает в мир шоу-бизнеса, таская по всем программам. А ведь именно от этого её хотел защитить Максим Аксенов.

Ссылка на источник: Дана Борисова решила поискать себе мужа среди банкиров