Экс-участница "Дом-2" Мария Кохно перестала скрывать беременность

Вы заметили закономерность - как только девушки из "Дом-2" смело уходят с телестройки, начинают выкладывать фото из многочисленных салонов и появляются на ТВ в программах у Малахова, после этого они беременеют.

Кажется, что "спонсором" всех этих процессов является одна "фирма", так как однотипные посты, подача информации и рекламные аккаунты.

Как бы там ни было, экс-участница проекта "Дом-2" Мария Кохно перестала скрывать беременность, опубликовав фото с подросшим животиком:

"Скрывать дальше бессмысленно.

Я долго молчала, но теперь готова поделиться с вами своей радостью...вы узнаете первыми.

Вот уже пошёл 6-ой день с празднования Нового года, а я все не могу перестать есть все, что вижу. Такими темпами, можно будет начинать присылать подарки моему “малышу”. Надо бы доползти до зала, но не сегодня! Пойду лучше оливьешку скушаю"

- рассказала Маша о беременности.

О том, кто является отцом будущего ребенка, звезда шоу умолчала.

Кстати, совсем скоро Маша провожает маму в Австралию, где у неё появился поклонник.

"Меняем гражданство на австралийское? У мамы появился поклонник из Австралии и они собираются улетать с ним к нему на Родину. Я очень рада за свою маму, желаю ей настоящего искреннего счастья, и тоже планирую в скором времени слетать в Австралию вместе с ней. А в какой стране вы бы хотели жить, помимо России? За визу спасибо ".

Напомним, что Мария стала часто мелькать на ТВ в качестве эксперта после того, как победила анорексию.

Ссылка на источник: Экс-участница "Дом-2" Мария Кохно перестала скрывать беременность