Алена Кравец нашла чужие трусы под кроватью и подала на развод

Певица Алёна Кравец, частый эксперт в студии различных скандальных ток-шоу, теперь сама оказалась в центре неприятной разборки.

Алёна вынужденно подала на развод, так как недавно обнаружила чужие трусы под кроватью в доме на Рублёвке. Объяснений от мужа Руслана Кравец Алёна не стала слушать и в тот же день переехала из дома в квартиру в Москве.

Кравец предполагает, что супруг изменял в то время, когда она была на горнолыжном курорте в Куршевеле вместе с дочкой Даниеллой.

В данный момент за дело взялся адвокат, так как бывшие супруги не смогли мирным путём решить вопрос раздела имущества.

«Мой постоянный доверитель Алена Кравец обратилась ко мне с просьбой начать бракоразводный процесс, в рамках которого поставлена задача по расторжению брака, определению места жительства ребенка и разделу совместно нажитого в браке имущества»

– рассказал адвокат светской львицы.

Стоит отметить, что Алёна тщательно скрывает супруга от посторонних глаз. Он с удовольствием снимает её на видео, но сам себя никогда не показывает. Хотя многие предполагают, что эти видео снимает совсем не супруг.

Напомним, Алёна и Руслан Кравец расписались в 2001 году.

В 2007 году у пары родилась дочь. В 2010 году супруги разошлись. Алене отошёл дом стоимостью 750 млн рублей.

В 2016 году бывший муж застал Алёну с мужчиной, что стало нарушением их брачного договора. Поэтому Руслан со злости выкрал дочь и долгое время не давал ей видеться с матерью. Но после ситуация нормализовалась, супруги помирились и даже решили сойтись.

В июне 2018 года Руслан и Алёна вновь сыграли свадьбу.

А вот теперь снова расходятся.

Ссылка на источник: Алена Кравец нашла чужие трусы под кроватью и подала на развод