Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к разводу

Похоже, что Виторган и Собчак планировали развестись тихо и даже обманывали всех фальшивым отдыхом на Мальдивах, но ситуация вышла из под контроля.

О романе Собчак с Богомоловым начали говорить еще несколько месяцев назад, но это были лишь слухи. Потом о разрыве высказалась Бажена Рынска, но быстренько забрала свои слова обратно. Затем был совместный отдых на Мальдивах, который должен был показать всем идиллию в семье, но это оказалось ложью.

Фотографии, которыми делился Виторган, были сделаны еще в 2014 году, но признавать себя публично рогоносцем Максим не хотел и пытался скрыть происходящее.

Но драка с Богомоловым перечеркнула всё. Теперь всё встало на свои места, и как бы Собчак не призывала обратить внимание на что-то еще кроме её семьи, этого, в ближайшее время не случится.

Супруги общаются через соцсети и ведут себя подчеркнуто вежливо, обращаясь на Вы. Говорят, что они уже готовятся к разводу, а вот эта самая драка может быть расценена не в пользу Максима если он захочет сохранить за собой право опекать сына, а не отдать его Ксении.

Ссылка на источник: Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к разводу