Худющую Анфису Чехову обвинили в употреблении наркотиков

Известная ведущая и актриса Анфиса Чехова почти всю жизнь ведёт борьбу с лишним весом. На днях Анфиса рассказала о нелегких временах своей жизни.

Анфиса поведала историю 20-летней давности о том, как за 2 месяца похудела на 25 кг с помощью тайских таблеток.

Чехова вспоминает, что тогда она жутко не нравилась себе - нос стал длинным, от пышной груди не осталось и следа, под впалыми глазами - синяки. Доходило до того, что полицейские (тогда еще милиция) останавливали на улице Анфису, чтобы проверить вены на предмет употребления наркотиков.

"Вы хотели увидеть меня 20-ти летнюю? Напросились. Мне здесь конечно чуть больше, лет 21-22. Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца.

Весила 52 кг на 10 кг меньше, чем сейчас. От груди остались одни слёзы. Предпочитала не раздеваться при свете. Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым.

Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены в 90-х это было актуально.

Характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная.

Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй».

Про здоровье воообще молчу. Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ, этими тайскими таблетками, я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но Счастья в моей жизни не было!

Потому как не в худом теле Счастье, а в мудрой голове. P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг. С ТЕХ ПОР ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ КАКИЕ ЛИБО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!"

- рассказывает в своем блоге артистка.

Анфиса отмечает, что в данный момент, хоть и весит немного больше, но внешне выглядит намного сексуальнее.

Я же предлагаю Вам вспомнить, какой секси-шмекси стала Анфиса в 25 лет. Смотреть фото...

А ниже супер-клип 1999 года "Девочка Анфиса" с участием Чеховой. Очень эротичные кадры.

Ссылка на источник: Худющую Анфису Чехову обвинили в употреблении наркотиков