Ксению Собчак посадили на цепь

Пока Константин Богомолов придумывал себе переломы носа и травмы головы, а изможденный Максим Виторган отлеживался дома, Ксению Собчак было решено посадить на цепь.

Эта троица привлекла к себе всеобщее внимание после того, как Максим поговорил «по душам» с Константином. В результате тот рассказывал, что «прекрасный врач собрал его переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи, с чем внутричерепное нормализовано».

Травмы, от которых упомянул Богомолов, достаточно серьезны, тем не менее, это не помешало ему выйти к зрителям после спектакля. Никаких следов серьезных побоев зрители первых рядов не обнаружили, а низкие поклоны никакого дискомфорта ему не доставляли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

А вот Максим, похоже, здоровье свое подорвал и даже был вынужден прервать репеитции готовящегося спектакля, о чем сообщил своим подписчикам, дополнив слова фотографией своего похудевшего и изможденного лица.

В то же самое время Ксения Собчак примерила необычный наряд, где в качестве аксессуара выступала цепь. 

- На цепи. Кусаюсь) – прокомментировала она свой внешний вид. Видимо, это сигнал, что мужчинам следует опасаться её всегда, поскольку она может укусить, даже сидя на цепи.

Ссылка на источник: Ксению Собчак посадили на цепь