Ольга Бузова попыталась успокоить ноющую Наталью Рудову

Наверно, мало кто ожидал, что за поднятие настроения актрисы Наталья Рудовой возьмётся ни Анна Седокова, ни Варда и даже ни Настасья Самбурская, а Ольга Бузова.

Вчера Наталья разместила снимок, сделанный на Мальдивах, в котором пожаловалась на противную зиму.

По тексты заметно, что Наталью огорчает не только погода, но в целом происходящее в её жизни.

"Это моя последняя зима со снегом, отвечаю. Я не могу жить в снегу,не могу совсем. Я не люблю снег. Не люблю напяливать на себя километр одежды и ходить как шкаф. Не могу без обжигающего солнца, красивых закатов и рассветов... Ты меня понимаешь?

#sun #ocean #love #ra

P.s (столько возмущений за несколько минут у людей,видимо которые разочарованы своей жизнью. Видимо я не имею права на своей странице написать то,что думаю о, ЗАМЕТЬТЕ, СВОЕЙ ЖИЗНИ, а не чужой. Вместо этого хоть бы кто-нибудь написал: "Какое же красивое небо без фильтров и закат за моей спиной..ОХ ..".

В итоге Рудовой ответила Бузова, посоветовав блондинке встать на лыжи. Напомним, несколько дней назад Оля прилетела из Куршевеля, где не только отмечала своё 33-летие, но и покоряла снежные склоны.

Правда, Наташа оказалась не в восторге от такой идеи, признавшись, что кататься она не умеет.

К слову, и у Ольги не всегда получалось, были падения и слёзы.

Напомним, что ни у Бузовой, ни у Рудовой нет мужчин. У них даже аватары в едином неоновом стиле : ) Так может им скооперироваться и отправиться еще раз на склон элитных горнолыжных курортов. Поверьте мне, свободных мужчин, готовых к отношениям, при чём длительным, там предостаточно.

Ссылка на источник: Ольга Бузова попыталась успокоить ноющую Наталью Рудову