"Между нами токи-токи": Анна Калашникова случайно рассекретила 53-летнего любовника

Взглянув на Анну Калашникову, сразу понимаешь, что эта девушка явно не проводит часы дома, занимаясь ребёнком, посудой, стиркой и уборкой. А это значит, что у неё или её мужчины есть деньги на домработниц и нянь.

О своём мужчине и папе сына Анна всегда говорит очень неохотно.

А на днях Калашникову заметили на яхте с 53-летним бизнесменом, президентом издательского дома RussianGuide и владельцем яхт-клуба Олегом Накариковым. Пара купалась и наслаждалась лучами горячего солнца Торронто.

Было бы глупо верить в то, что Анна была насколько непредусмотрительна, что действительно засветилась со своим реальным любовником. Чуть позже возмущённая Калашникова сама опровергла все слухи, отметив, что с Олегом её связывает лишь дружба и деловые отношения.

"Ничего интимного в этих фото нет. В Торонто и на Бора-Бора мы снимали мой клип «Жара». Видимо, нас с Олегом кто-то сфотографировал из съёмочной группы. Кстати, Олег сыграл в клипе «Жара» главную роль – отважного капитана"

- поведала Анна.

Интересно, а настоящий мужчина Калашниковой не против, что прохожие могут без труда заглянуть под юбку красавицы, а мужчины, хоть и знакомые, потрогать во время купания?

В заключении добавлю, что в данный момент Анна находится... внимание... вы приготовились? В поездке по Торронто с сольным концертом... Пауза... неловкое молчание...

Да, у Анны симпатичная внешность, удачно подобранный образ с прилагающимися визажистами, стилистами и клипмейкерами, она нравится мужчинам. Но сольник?... Я в итоге, сколько не пыталась, не смогла вспомнить ни одну песню Анны Калашниковой. А вы?

Просто вслушайтесь в строки первой песни:

Между нами токи-токи, пьём прохладные соки. Зажигаем до утра, чмоки-чмоки.

А Вы еще Бузову ругаете...

Ссылка на источник: "Между нами токи-токи": Анна Калашникова случайно рассекретила 53-летнего любовника