Виктория Демидова (Demivika) впервые рассказала о своем юном возлюбленном

25 ноября 2017 года внезапно от тромбоэмболии умер супруг известной фитнес-блогера Виктории Демидовой (DemiVika) бизнесмен Антон.

Читать подробнее...

Виктория и Антон прожили в браке более 12 лет. У них родился сын Никита. Многие считали эту пару идеальной и пытались равняться на них. Виктория не скрывала любви к мужу и часто делилась радостными моментами отношений с подписчиками в Инстаграм.

Наверное поэтому, после того, как Виктория впервые опубликовала фотографию в компании нового возлюбленного, на Демидову вылились тонны критики.

Многие посчитали, что Виктория слишком быстро отошла от траура и нашла себе молодого любовника. Новым возлюбленным Виктории оказался очаровательный спортсмен Сергей Бойцов.

Молодой человек моложе Виктории, но это не мешает паре строить прочные отношения. Также Сергей отлично ладит с сыном Вики Никитой.

"@sergeyboytcov Слишком много было разговоров и бреда, который я и моя семья прочитали за это время. Бог всем нам судья. Мне нечего доказывать и не перед кем оправдываться. Я живу свою жизнь и не лезу в чужую. И да, мы вместе."

- рассказала Вика о Сергее в конце января 2019 года.

Кстати, для семьи Сергей далеко не чужой человек. Оказалось, что Демидова и Бойцов дружили 4 года, а сейчас решили попробовать жить вместе. Что в этом плохого?

Правда, в итоге в комментариях многие пишут, то Сергей - гей, и весь роман лишь пиар... Так это или нет - достоверной информации нет.

Ссылка на источник: Виктория Демидова (Demivika) впервые рассказала о своем юном возлюбленном