Антон Зацепин публично извинился перед Игорем Николаевым

Когда то выпускник «Фабрики звезд» Антон Зацепин был жутко популярен, а его песни были хитами.

Но для Антона все закончилось так же быстро, как и началось. В 2004 году он стал вторым на «Фабрике…»  Игоря Крутого. Песни ему писал Игорь Николаев, а клип на композицию «Книжки о любви», который снимался в музее-квартире Пушкина на Мойке, был очень популярен. В этом же году он получил «Золотой граммофон» и на этом все достижения Зацепина закончились.Правда, его имя еще попадало в прессу, но это было больше связано с его женитьбой и последующим разводом.

И вот, Антон неожиданно объявился на шоу перевоплощений «Один в один». Наверное, в этом не было бы ничего удивительного, если бы в этом проекте, как и раньше, соревновались известные певцы, но в этот раз в конкурсе приняли участие обычные люди, не имеющие прямого отношения к музыке. Так что, можно сказать, что Антон начал все с нуля.

А предварял он свое выступление на шоу с признаниями в том, что тогда в 2014 году был не прав по отношению к Игорю Николаеву. Ведь уходя в свободное плавание он самоуверенно заявлял, что пишет песни не хуже, а даже лучше. Теперь, пришло время признать, что все оказалось не так.

Антон получил свой шанс вернуться в шоу-бизнес, осталось только этим шансом воспользоваться.

Ссылка на источник: Антон Зацепин публично извинился перед Игорем Николаевым