Анна Хилькевич "попалась на удочку" доктора мошенника, коловшего детям физраствор вместо вакцины

На днях в СМИ была освещена неприятная новость о человеке, который предоставлял медицинские услуги, не являясь врачом, помимо этого он вкалывал детям физрасвтор вместо реальной вакцины и брал за это солидную плату, одной из пациенток "доктора" стала актриса Анна Хилькевич.

В своем Инстаграм Анна рассказала о неприятном опыте:

"Поделюсь с вами одной историей, которая частично коснулась и нашей жизни... на первом году жизни Арианны, вернее с рождения и по 1 год, мы наблюдались в частной клинике, но начиная с годика я решила сменить место и педиатра....и тут мне хорошая знакомая посоветовала доктора Л. С шикарными рекомендациями от знакомой, опытом и прочее...

Доктор Л. приехал к нам домой, рассказал все про себя, осмотрел ребёнка, и мы подписали с ним договор.... также он информировал нас, что мы можем пользоваться его услугой «семейный доктор», ведь он занимается не только педиатрией, он ещё и шикарный терапевт, плюс у него есть все Контакты профессоров и больниц. Я обрадовалась! Думаю, ну наконец-то свой, семейный, порядочный доктор- по любому вопросу к нему, всегда на связи! В общем, начали мы вести Ариашу у него, делать вакцины на дому... и прочее.... много было невнятных моментов... в общем, спустя год мы с ним расстались- доктор всё-таки показал себя с нехорошей стороны. И вот спустя ещё год я получаю вот такую информацию о нем( в карусели)... доктор Л. вел незаконную лечебную практику, вместо вакцин вкалывал деткам физраствор.... и вы понимаете, как сильно он мог навредить людям?? Так что, мои опасения, что этот врач мошенник- подтвердились.... Поэтому -друзья, мамы! Будьте бдительнее меня! С тех пор, как мы убежали от доктора Л. , частной врачебной практики я сторонюсь и вам советую. Ps: и, да, на фото Арианна.".

В заключении своей истории, Анна разместила более печальный опыт другой мамы, которая поверила "лже-доктору".

Ссылка на источник: Анна Хилькевич "попалась на удочку" доктора мошенника, коловшего детям физраствор вместо вакцины