О сексуальных подвигах Павла Прилучного рассказали жители Калининграда и Новосибирска

Разборки в семье Павла Прилучного и Агаты Муциниеце в конце прошлого года привлекли к этой паре повышенное внимание.

Тогда пошли разговоры о том, что Павел поколотил свою жену, но Агата отвергла эти обвинения, назвав их чушью. После этого случая парочка появилась вместе на кинопремьере и демонстрировала всем собравшимся взаимную любовь и преданность.

Вот только в Калининграде нашлись свидетели того, как во время съемок сериала Прилучный постоянно зависал в увеселительных заведениях.

- У меня есть немного инфы про Прилучного. Кажется, это следующие Дакота и Соколовский. Когда он снимал сериал в Калининграде, постоянно зависал в Премьер министре. Скупал у них все презервативы и водил девушек в отель Radisson, - сообщил один из очевидцев.

Не успели в сети обсудить эту новость, как появились новые свидетели того, как Павел фестивалил в Новосибирске. Там он отличился в стрип-клубе, где преставал к персоналу и девушкам, пытаясь показать им свою татуировку на лобке и увезти с собой.

Вот только фото доказательств похаждений прилучного никто так и не предоставил, а как говорится, «если не запостил – значит не было».

Ссылка на источник: О сексуальных подвигах Павла Прилучного рассказали жители Калининграда и Новосибирска