Дочь Даны Борисовой отказалась от её фамилии

Еще до того, как между Даной Борисовой и её дочерью Полиной Аксеновой случился грандиозный скандал, Полина заявила, что хочет стать Борисовой, но сейчас, похоже, все поменялось. 

Напомню, что в какой-то момент, Полина почувствовала себя настоящей звездой, поменяла написание своей фамилии в инстаграм на Борисова и забросила школу. 

Такое отношение дочери к учебе не понравилось  Дане и она заблокировала её инстаграм. Потом произошло некоторое примирение, и на 8-е марта Полина получила в подарок от матери новый инстаграм. 

Дана сразу сделала его на имя poliaborisova_143, правда, допустив ошибку в написании имени. Либо Дана пропустила букву написав polia вместо poliNa, либо хотела написать Поля, но это имя пишется вот так Polya, а не так, как написала она.

Тем не менее, Полина начала пользоваться новым акаунтом, но добавила, что её зовут Аксенова Полина Максимовна, а её  хештегом является  #полинааксенова , а не полинаборисова.

Да и забывать о «наездах» матери она совсем не хочет. Наверное поэтому на днях Полина опубликовала видео, где мать рассказывает, как она её ударила и, что Полина думает по этому поводу.

Глядя на все это, становится понятным, что гармонии в этих отношениях точно нет.

Ссылка на источник: Дочь Даны Борисовой отказалась от её фамилии