Евгений Петросян окончательно нашел замену Елене Степаненко на работе и в жизни

Накануне, Татьяна Брухунова вернулась из отпуска в Театр Евгения Петросяна, где её ждали букетик тюльпанов и новая «сценическая жена» Евгения Вагановича.

Действительно, вернувшись в Москву, первым делом, Татьяна похвасталась прекрасным букетом тюльпанов, который, предположительно, ей преподнес её босс Евгений Петросян.

Правда, как рассказывает актер театра Михаил Вашуков, Петросян и Брухунова на работе стараются свои романтические отношения не афишировать и если бы не слухи об их отношениях мало бы кто догадался.

А еще Вашуков признался, что теперь он стал для Евгения Вагановича «Еленой Григорьевной». Именно он стал партнером Петросяна в «семейных номерах» 

- «По сути, все понимают, что я играю Елену Григорьевну. Так что с уходом Степаненко мы семейные шутки не потеряли, - рассказал он в одном из недавних интервью.

Ну, а Елена Степаненко, тем временем пытается выступать сольно, а попутно припрятать немного миллионов, заработанных совместно с Евгением Петросянам. По данным Сергея Жорина на её тайных счетах уже нашли порядка 25 000 000 рублей, которые она пыталась скрыть при разделе имущества.

Ссылка на источник: Евгений Петросян окончательно нашел замену Елене Степаненко на работе и в жизни