Мария Кожевникова поставила на место Ксению Собчак

Несколько дней назад Ксении Собчак указал её место Сергей Шнуров, а сейчас, то же самое сделала Мария Кожевникова.

О непростых отношениях с Ксенией Собчак Марии Кожевниковой напомнила Лера Кудрявцева на своем шоу. В свое время, когда Кожевникова неожиданно попала в ГД, Собчак отреагировала на это в своем стиле. Она всем напомнила о съемках Марии в мужском журнале, о её работе в сериале «Универ», назвав при этом  «затейливой  пи**********».

Узнав о том, что « в суе помянули её имя» Собчак тут же написала в своем инстаграм, что Кожевникову толком не знает, а тогда просто сделала ссылку на эротическое фото Марии, добавив, что артисты и спортсмены т в ГД находятся лишь в роли «дрессированных обезьянок». 

Кожевниковой пришлось напомнить Собчак, что все было не так миролюбиво, как она пыталась представить.

- Я прямо восхищаюсь, как же вы @xenia_sobchak умело прогибаете ситуации под себя, либо память вас подводит. Я напомню. Мы, действительно,едва знакомы, и я сказала об этом на передаче «мы где-то пересекались, но никогда не дружили».  В связи с этим, ваше первое обращение ко мне, в твиттере  (дословно) «затейливая *******», было хамством и побуждением к конфликту! Тогда на вашу провокацию с «разоблачением» моих половых органов я не поддалась. Позже, когда сами через Жириновского наткнётесь на то, что вы в каком-то количестве и породили, вы будете удивлены и огорчены. Будет создано даже движение в поддержку, хотя вы сами себе позволяли хамить ,оскорблять и млад, и стар. Я не моралист и напоминаю, чтобы восстановить всю картину, - написала Мария в своем интсграм.

Потом она рассказала о своей деятельности в ГД и о законе, который так и не приняли и закончила свое послание такими словами:

«Давайте уже честно, тогда вы хайпанули над ситуацией, намерено хотели дискредитировать меня «жопами, пи*******, фотографиями из мужского журнала, коих у вас ещё больше. Но вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь. 

P.S. На мой скромный взгляд, жизнь бумеранг и возвращает всё то, что ты бросил, даже если ты это попытался сделать с юмором.

Так что, как не крути, но правда осталась за Марией, а Собчак, поглумившаяся в свое время над ней, сама попала в похожую ситуацию, а уж у неё за плечами провокационных фотосессий, бездарных ролей и прочих авантюр гораздо больше.

Ссылка на источник: Мария Кожевникова поставила на место Ксению Собчак