Курбан Омаров решил провернуть аферу со своим подержанным автомобилем

В декабре 2017 года муж Ксении Бородиной Курбан Омаров приобрел «машину своей мечты».

Тогда он похвастался тем, что ему удалось найти Hummer H2 в хорошем состоянии. Эти машины перестали выпускать еще в 2008 году, но Курбану уж очень хотелось именно такой армейский внедорожник.

- Планирую серьезно увеличить его мощность, проходимость, перешить салон в белую кожу, сделать качественную шумоизоляцию и перетянуть кузов пленкой в другой цвет, сразу же сообщил он в своем инстаграм.

Потом Курбан гонял его не то в Ростов, не то в Краснодар, где ему тюнинговали авто и он казался вполне счастливым человеком, демонстрируя возможности автомобиля в социальных сетях.

Вот только, в феврале этого года, Курбан признался, что автомобиль был в ремонте, а сейчас, объявил конкурс с подпиской на спонсоров, где главным призом стал тот самый автомобиль мечты, эквивалентный 2 000 000 рублей. 

Не иначе автомобиль не оправдал себя в эксплуатации, склонен к поломкам и дорог в обслуживании, а тут очень удобный момент, чтобы от него избавиться.

Правда, он, как бы сожалеет об этом и уверяет, что просто случайно предложил машину для конкурса, но «слово не воробей, вылетит - не поймаешь, забери у меня Хаммер или 2 000 000 рублей».

Сейчас Курбан проводит опрос и оказывается, что всего 30% хотят получить в качестве приза автомобиль, а остальные деньги, но, что-то подсказывает, что победителем будет именно тот, кто выберет подержанный Хаммер.

Ссылка на источник: Курбан Омаров решил провернуть аферу со своим подержанным автомобилем