Пока Альбина Джанабаева публикует фото без макияжа, Валерий Меладзе отдыхает в ресторане с бывшей женой

Не так давно бывшая жена Валерия Меладзе Ирина впервые дала официальный комментарий после развода с мужем. Отметим, что супруги развелись в 2014 году.

Ирина призналась, что винит себя в изменах мужа, так как полностью растворилась в нём и забыла о себе, просто перестала быть ему интересна.

Но неожиданно вчера в Инстаграм одной из дочерей Меладзе Софико появилось видео, на котором Ирина, Валерий и дочки обедают в ресторане. Нынешней жены Альбины в этой компании нет.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--4487b5c0c6c5ac0c85d0 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--4487b5c0c6c5ac0c85d0 { padding-bottom: 169%; } }

Ролик снят в ресторане отеля Lutetia во Франции, куда Валерий ненадолго прилетел.

"Драгоценные минуты", - подписала видео Софико.

А Джанабаева тем временем в Москве занимается спортом и публикует в Инстаграм фото без макияжа.

Так что все "при деле", в собственных делах и заботах. Стоит отметить, что только за этот месяц Альбина разместила несколько фото без косметики. Видимо певица нравится самой себе в естественном виде.

Ссылка на источник: Пока Альбина Джанабаева публикует фото без макияжа, Валерий Меладзе отдыхает в ресторане с бывшей женой