Алеся Кафельникова попросила не обращать внимание на её возбужденные соски

Вот уже несколько месяцев Алеся Кафельникова живет в Юго-восточной Азии, зарабатывая на проживание своим телом.

Успешно стартовавшая модельная карьера в Европе закончилась после того, как Алеся подсела на наркотики и была на грани жизни и смерти.

Пройдя реабилитацию она отправилась на Бали, где занимается тем единственным делом, что умеет – фотографируется.

Можно было предположить, что раздевается перед камерой Алеся ради удовольствия, но поскольку под такими фотографиями стоит указание спонсора, то становится ясно, что за это она получает какие-то деньги.

А сейчас Кафельникова перебралась в Китай и похоже, что решила стать блогером и еще на этом подзаработать деньжат. Сообщила она об этом весьма оригинально. 

На фотографиях из Гуанчжоу хорошо видно, как футболка облегает обнаженную грудь модели. Так вот, Алеся попросила обратить внимание не на них, а на то, что она теперь блогер.

Но, надо думать, что одно другому не мешает. Можно вести свой блог и при этом продолжать делать эротические фотографии. Просмотров будет даже больше.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--7a70da2c05781fff1f79 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--7a70da2c05781fff1f79 { padding-bottom: 125%; } }

Ссылка на источник: Алеся Кафельникова попросила не обращать внимание на её возбужденные соски