Разногласия между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом продолжаются и после развода

В своих интервью Ксения Собчак дает понять, что несмотря на расстование у них с максимом Виторганом остались прекрасные отношения и они вместе воспитывают сына, но, как кажется, это не совсем так.

Максим и раньше был не всегда доволен словами и поступками жены. Было видно, что он сильно раздражался её «театральной деятельностью», когда они играли с ней в одном спектакле. Не был он согласен и с её идеей идти в Президенты, да и во многом другом.

Сейчас супругов объединяет лишь сын Платон и если Собчак в инстаграм пытается мило комментировать какие-то действия Виторгана и даже хвалит его режиссерские таланты, то Максим не так миролюбив.

Накануне, Ксения рассуждала о добре.

- Я предложила такую формулировку: добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках – всегда проявление зла, – написала она в своем микроблоге.

Вроде бы эти мысли не содержат ничего такого, но на них почти сразу резко отреагировал Виторган.

- Очень хорошая, емкая формулировка, Ксения! Главное – повторять: «Я не специально!»  И можно воротить что угодно, в принципе. Для нас – людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!, - язвительно ответил ей Максим.

Сразу видно, что Виторгана по настоящему бесят все попытки Ксении Собчак выглядеть умнее, чем она есть на самом деле.

Ссылка на источник: Разногласия между Ксенией Собчак и Максимом Виторганом продолжаются и после развода