Алена Водонаева открестилась от романа с бортпроводником, но подтвердила секс с другим

Несколько недель назад в прессе обсуждался роман Алены Водонаевой с молодым сотрудником авиакомпании, но сейчас она утверждает, что вовсе не знает этого человека, а сексом для поддержания здоровья, занимается совсем с другими людьми.

Похоже, что Алена Водонаева окончательно запуталась в своих отношениях и Алексей Косинус останется в её памяти лишь благодаря штампу в паспорте.  Не так давно интернет пестрил её фотографиями с Иваном Гусевым, но, как оказалось, она его совсем не помнит. Во всяком случае, в беседе с репортерами она утверждала, что не знает человек по имени Иван Гусев.

При этом, сам Иван, так же не настаивал на любовной связи, а в своем микроблоге, ссылаясь на публикации в СМИ, называл их отношения просто ДРУЖБОЙ.

Так что, если верить Водонаевой, дружил он видимо с ней в одностороннем порядке, а все фотографии – фотошоп.

Ну, а сама Водонаева рассказывает, что ищет серьезных отношений с мужчинами старше себя, но пока не находит. Ну, а чтобы не заскучать, «общается» с парнем, который моложе её.

- Он значительно младше меня. У меня своя личная жизнь. Но я не придаю ей значение. Для меня это не серьезно, — пояснила Водонаева.

Так что, просто секс по дружбе в исполнении молодого и горячего.

Ссылка на источник: Алена Водонаева открестилась от романа с бортпроводником, но подтвердила секс с другим