Гости Каннского кинофестиваля в восторге от джинс и футболки Виктории Боня

Джинсы и футболка всегда считались самой удобной повседневной одеждой. Именно в таком комплекте Викторя Боня гуляет по улочкам Лазурного берега в промежутках между появлениями на Красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Вика отмечает, что к ней на улице подходят девушки, которые делают комплименты её внешнему виду, даже если она не в шикарном платье.

"Как же приятно гулять по Монако и получать постоянно комплименты от девушек, на сколько у меня красивые джинсы и майка)) Майка, кстати, тоже доступна с сегодняшнего дня и мы начинаем день продаж!

PS: Девочки, кто потерял страницу #VictoriaBonyaJeans",

- пишет Боня в Инстаграм. Там же указан и телефон, и еще несколько контактов для связи.

Интересно, к чему такой активный пиар? Может быть Виктории надо срочно освободить магазин или место под новую коллекцию?

Чуть ниже фотографии Виктории Боня на Каннском кинофестивале 25 мая 2019 года.

"Вчера в Каннах состоялась церемония #worldbloggersawards куда съехались самые влиятельные блогеры со всего мира. На этот вечер я выбрала платье @kujtameri 

Вместе мы придумывали с вами прическу, об этом я спрашивала у вас в прямом эфире.. Как вам мой образ? Позже закину ещё много фото с этого мероприятия и расскажу в какой номинации мне дали статуэтку)",

- рассказывала Боня.

На красной дорожке она появилась с симпатичным мужчиной:

"Как обещала, делаюсь кадрами с мероприятия @worldbloggersawards

Знакомьтесь, @foodgod Человек, который знает о лучших ресторанах мира, чем кто либо другой!!".

А потом и с ещё одним:

"Кто любит мясо от @nusr_et? Была безумно рада посетить мероприятие @worldbloggersawards и встретить всех самых влиятельных инстаграмеров. Ведь #ВМЕСТЕМЫСИЛА Всем спасибо за поздравления, напомню, я выиграла свою статуэтку в номинации Best Lifestyle Influencer".

Мужчине приписывают роман с русской моделью Валерией Соколовой, которая родила от него дочку, а не так давно устроила пьяное ДТП в Москве. Читать подробнее...

Ссылка на источник: Гости Каннского кинофестиваля в восторге от джинс и футболки Виктории Боня