Стало известно, сколько стоит секс с эскортницами из "Дом-2" и как происходит "сбыт" (аудио)

В сеть попала скандальная аудиозапись разговора Риты Ларченко и Яны Шевцовой, на которой девушки договаривались о цене за секс.

На фото: Яна Шевцова

На фото: Рита Ларченко

Стало понятно, как осуществляется поиск "товара", обсуждается стоимость, происходит встреча и как вручаются деньги.

Обсудили девушки и других "коллег", которые имеют по несколько мужчин и живут припеваючи. Цель одна, либо найти богатого мужа, либо согласиться на общение с продолжением сразу с несколькими представителями сильного пола.

Более того в разговоре звучит имя "мамочки", которая и поставляет девочек тем, кто готов платить за секс. Яна и Рита ведут речь о некой Инессе. Современная история знает несколько девушек с таким именем, но в комментариях Инстаграм уверены, что говорит участницы "Дом-2" о 25-летней Инессе Шевчук. Читать подробнее...

А как восхваляла её Ольга Бузова! Перемотайте видео на время 3:11

Мне после прослушивания этих разговоров стало прям противно. Я никогда не понимала девушек, которые так смело продают своё тело. Моральная сторона вопроса, конечно, занимает большое значение. Но ведь это ещё и рассадник бактерий... у каждого своя флора, и, если соглашаться на такую бл...ую любовь, то тут даже резиновым изделием себя не обезопасишь... Ведь этот человек может захотеть девушку поцеловать... Когда еще час назад передавал свои слюни в рот другой.

В общем для меня это мега-фу-фу-фу именно с точки зрения количества человек, участвующих в интимном процессе.

#sexygirls

Ссылка на источник: Стало известно, сколько стоит секс с эскортницами из "Дом-2" и как происходит "сбыт" (аудио)