Рита Дакота закрутила отношения с женатым мужчиной

Рита Дакота, которая на себе испытала, что такое измена мужа, начала встречаться с женатым.

Мужчина был молод, красив, интересен и успешен. Писал Рите нежнейшие сообщения и звонил ей, где бы она не находилась. Будучи в Милане, выбирал ей там кроссовки и даже прилетел на концерт в Питер, хотя был очень далеко от северной столицы.

Отношения дошли до того, что ухажер начал называть, Риту крошкой и малышкой, а она позволяла. Дело дошло до свиданий и Рита уже подумывала о вытекающих из этого последствий, как вдруг выяснялось, что её ухажер женат.

Рита сама рассказала эту историю, и больше всего её удивило, что после того, как она ему ответила, что общаться с ним не хочет и сильно соболезнует его жене, он ответил - А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать. 

Теперь Дакота негодует и вопрошает, как ему в голову взбрело втравить её в эту историю и «попытать удачу».

- А если бы я продолжила с ним общаться, ходить на ужины, не дай Бог влюбилась бы еще, если бы не узнала о его «статусе», если бы роман закрутила и вообще не дай Бог в постели оказалась? То есть, у меня реально был шанс оказаться «по ту сторону баррикад» против своей воли, так? – задалась вопросом Рита.

Так что, от романа с женатым Рита решила отказаться, но, видимо, потому, что он просто гулял от жены, а не клялся, что «там, давно нет отношений». Все же в жизни часто бывает, когда ради настоящей любви люди прекращают прежние отношения.

Ссылка на источник: Рита Дакота закрутила отношения с женатым мужчиной