К скандалу между Ольгой Бузовой, Ксенией Собчак и представителем модного бренда подключились Наталья Рудова, Виктория Боня и даже Форбс

В выпуске своего шоу Ксения Собчак поступила очень подленько, рассказав историю о том, что некий модный бренд не хочет, чтобы Ольга Бузова носила их вещи, а тем более указывала это в своем инстаграм.

Обсуждение проходило в кругу, так называемых «рублевских жен, класса люкс» и смысл разговора сводился к тому, «как это ужасно, когда костюм от Chanel одевают те девушки, мужья которых не попали в список журнала Forbes, и не засветились на последних страницах в отчетах со светских мероприятий в Tatler».

Бузова практически сразу высказала свое мнение на этот счет, заявив, что неё понятие «люкс» был и будет, в первую очередь УМ, благородство, внутренняя наполненность и доброта , а не дешёвые понты в стиле «есть у тебя сумка из последней коллекции Dior с эксклюзивным ремнём». 

Кроме того, она выяснила, о каком бренде идет речь и уже заявила, что куртку, которую она купила у них за 300 000 рублей и кроссовки за 60 000 она готова вернуть и получить назад свои деньги, которые пустит на благое дело.

К разговору в инстаграм подключилась наталья Рудова, написавшая: «И да, ничего что с вами за столом эскортница сидит?? Это вас не смущает? Странно почему?»

Вставила свои 5 копеек и Виктория Боня.

-. Самопровозглашенные звезды из A list, многие из которых без денег родителей или денег мужей ничего себя не представляют! Да и прошлое некоторых из них тоже очень впечатляет, ржу не могу, - написала Боня.

Свои слова поддержки Бузовой высказали Марина Кравец , Лолита Милявская и даже представители Форбс, который написали: «За этим столом нет никого из списка Forbes. Не переживайте, Ольга!»

Ссылка на источник: К скандалу между Ольгой Бузовой, Ксенией Собчак и представителем модного бренда подключились Наталья Рудова, Виктория Боня и даже Форбс