Ольга Бузова объявила войну модному бренду

История того, как представитель одного модного бренда попросил Бузову не носить их вещи, а Ксения Собчак все это рассказала в своем шоу, получила логичное продолжение.

На стороне Бузовой оказались даже те, кто её никогда не поддерживал и это справедливо. История жутко некрасивая и унизительная. Нен удивительно, что теперь от этих "модных умников" требуют извинений.

Ну, а Бузова пошла войной на своих обидчиков. Она разместила пост, где представляет совсем другую одежду с хештегами #ЯОтменяюМодуНаБаленсиагу#ВернитеДеньгиБузовой.

- Ну что поговорим о «тяжёлом люксе» для простых людей. На мне сегодня вещи от тех, кто ценит своих покупателей. Штаны за 1190 руб, футболка от @olgabuzova_design - по бартеру и кроссовки, которые я заказала в обычном интернет -магазине.  Как вам мой лук-лучок? 

ступок громкий, но, по большому счету, глупый. Поклонники Бузовой в силу своего безденежья не могут себе позволить одежду этого бренда, а вот "тяжелый люкс" еще больше возгордится тем, что им то эту одежду носить не запрещают.

Ссылка на источник: Ольга Бузова объявила войну модному бренду