Кристина Асмус перешла на фаст-фуд и упрекнула девушек с утко-губками

Актриса Кристина Асмус довольно редко пишет в Инстаграм о своих мыслях и наблюдениях. Но, судя по всему, девушки с губами-"уточками" на фото Кристину тронули до глубины души.

Асмус даже посвятила им большой пост.

"Здесь должен был быть какой-то милый текст про #мечтымечты или про #лето это маленькая жизнь, ну или реклама этого крутейшего свитера. Но вот полистала сейчас ленту... и в тысячный раз вопрос - ну когда уже губы уткой на фото запретят законом?? Я думала это позавчерашний день. Оказалось нет. Причём делать это начали даже те, от кого ну реааааально не ожидал. И ведь не прикалываются же. А на скотском серьезе это «пиу» и «уфь». И ведь думают «я не такая, я аккуратно сделаю, чтоб думали, что они у меня сами такие, когда я сириозная». Неужели они уверены, что это добавляет им секаса? Или скажите, неужели это хоть кому-то нравится?? Блин, дорогая, ну добавь ты себе объема в фейстюне или вколи четвертинку ботекса (или как там это называется), чтоб как бэ и не совсем тёлочка. У меня всё. Пойду карандашиком наличие губ нарисую.

Всем #кря".

При этом сама Кристина явно специально засветила на одной из свежих фото ставший скандальным благодаря Ксении Собчак и Ольге Бузовой бренд Balenciaga.

Так что ей ли упрекать девочко-уточек в попытке показать СЕБЯ на фото.

Ну, а вчера Кристина решила съесть бургер, что тоже, видимо, является событием в жизни этой милой девушки.

Ссылка на источник: Кристина Асмус перешла на фаст-фуд и упрекнула девушек с утко-губками