В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа

Странное отравление Бари Алибасова привлекло к нему, а так же к его ближайшему окружению особое внимание.

Накануне мы уже писали о том, что до переезда в Россию в качестве помощника Бари Алибасова Сергей Моцарь засветился в гей сообществе на Украине, где водил дружбу и пользовался покровительством весьма успешных бизнесменов и чиновников, любящих разнообразить свою половую жизнь.

Ну, а сейчас, по "горячим следам" в Сергее признали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа. Он, или человек очень похожий на него, демонстрирует свое достоинство на специализированных западных сайтах и даже снимается в пoрнo.

Что же касается его отношений с Бари Алибасовым, то, человек, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что их сексуальные предпочтения оказались близки. Бари Каримович предпочитает "жесткие" отношения, что вполне устраивает Сережу. Вот и живет он в квартире Алибасова уже 5 лет.

Ну, а все эти свадьбы, не более чем хитрая многоходовка.  Бари придумал 2 свадьбы в 1 день по нескольким причинам. Чтобы снять слухи о гомосексуализме, и ускорить Моцарю получение российского гражданства через свадьбу с россиянкой.

Вот такая, вполне себе банальная история для российского шоу-бизнеса.

Ссылка на источник: В помощнике Бари Алибасова опознали гей-модель и пoрнo звезду Алекса Кофа