В семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного долгожданное пополнение

Многодетные семьи в 2018-2019 году стали настоящим трендом. Тем более среди звезд тв, шоу-бизнеса и театра, которые несут свои радости в массы.

Но Агата, которая уже воспитывает двоих детей, ещё в интервью Регине Тодоренко говорила о том, что не готова на третьего. Читать подробнее...

Поэтому пока что вместо ещё одного ребёнка пара решилась на покупку шпица, которому дали кличку Кефир.

Малыш уже осваивается дома у Агаты и Павла.

Напомним, что помимо шпица, у Муцениеце и Прилучного есть стаффордширский терьер Валли, мини-чихуахуа Глаша и кот Салли.

Отметим, что Агата в интервью призналась, что Павел буквально "клянчит" ещё одного ребёнка или животное:

"На отдыхе Павел начал мне говорить, что хочет третьего ребенка. Я ответила, что мы только недавно выдохнули. Сейчас, когда дети немного подросли, с ними стало весело и легко, без недосыпа, без всего тяжелого, что связано с младенцами. И Паша сказал: "Так давай возьмем сразу взрослого!". Мы хотели у моей сестры "отжать" дочку, мою племяшку Аманду, но нам ее не отдают. Паша не может без этого. Он обязательно будет либо ребенка клянчить, либо какое-нибудь животное. Недавно мы зашли в зоомагазин за кормом для собачки. Паша увидел щенка – мини-чихуахуа. Я пыталась его отговорить, угрожала даже из дома уйти, ставила перед выбором: либо я, либо она. У нас ведь в доме есть собака и кот"

- рассказывала Агата. Так что, судя по аппетитам Прилучного, он очень хочет нагрузить жену "по самые гланды" : )

Ссылка на источник: В семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного долгожданное пополнение