Чтобы замять роман с Максом Фадеевым Ольга Серябкина призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Ольгу Серябкину давным-давно подозревали в романе с Максом Фадеевым, но до поры до времени реальных тому подтверждений не было.

Конечно, в сети возникали разговоры о её отношениях, например, с Олегом Майами, но было понятно, что все это не более чем PR в рамках одного продюсерского центра.

И вот Елена Темникова открытым текстом дала понять, что не раз заставала Ольгу и Макса во время их интимной близости и с этого, собственно, и начался раздор в их группе.

В ответ на это, Фадеев сказал, что это все сплетни, а вот Серябкина давно выбрала другой способ защиты и даже признавалась, что на самом деле у неё был роман с Темниковой.

На самом деле, этот «роман» никогда и не скрывался. Девушки целовались на виду у фотографов, но все это было весьма наиграно. В свое время группа «ТАТУ» на этой теме хорошо заработала, так почему было не попробовать и в группе «Серебро»?

Да и третья солистка группы того времени Марина Лизоркина подтверждает, что никаких лесбийских наклонностей и Серябкиной и Темниковой не замечала. Обе всегда предпочитали мужчин.

Ссылка на источник: Чтобы замять роман с Максом Фадеевым Ольга Серябкина призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации