Дмитрий Тарасов отмечает день рождения дочери накануне новых судебных разборок и в статусе безработного

Футбольный клуб «Локомотив» не только не продлил контракт с Дмитрием Тарасовым, но и собирается привлечь его к ответственности через суд.

Ситуация с Тарасовым странная и непонятная. С одной стороны, он уже не принадлежит клубу, но с другой, все еще отчитывается перед ним.

По окончании сезона Тарасов уехал в Барселону, чтобы пройти курс реабилитации после травмы. Там он принял решение сделать операцию и, как говорят, сделал её за свои деньги. В это же самое время гендир команды уверяет, что разрешение на эту операцию и вообще она была не нужна.

- Посмотрим, какие документы Дима предоставит. Мы можем дойти до суда в различном трактовано того, имел ли он право идти самостоятельно на операцию или нет, без согласования с мед штабом команды, - высказался генеральный директор Василий Кикнадзе.

За что судить Тарасова если он уже не член команды и сделал операцию на свои деньги, сложно сказать, но настроение все это Дмитрию подпортило. Именно по этой причине он на встрече с болельщиками прицелился своим костылем в спину Кикнадзе.

Так что, первый день рождения дочери оказался несколько омрачен. 

Ссылка на источник: Дмитрий Тарасов отмечает день рождения дочери накануне новых судебных разборок и в статусе безработного