"Это заразно": Анастасия Решетова пьёт лекарства на позднем сроке беременности

Как известно беременным, тем более на позднем сроке, лекарства надо применять с особой осторожностью. Но на новом фото Анастасии Решетовой можно заметить, что она пьёт препарат "Гевискон", который обычно принимают в случаи ощущения тяжести в желудке и нарушение пищеварения. Мы уверены, что Анастасия делает всё, следуя рекомендациям врачей.

На этом же фото присутствует и котик Решетовой и Тимати - Джамал. Настя смеётся, что друзья, посмотрев на этот очаровательный кусочек счастья, тоже решили завести себе малышей.

"Из моего круга уже четверо завели себе котов, другие собираются))) Это заразно",

- пишет Решетова.

Я же спешу напомнить, что есть масса приютов и сайты, типа "Авито", на которых можно, не потратив ни копейки, взять породистого и не очень котёнка или щеночка. Поверьте, от того, что у малыша нет родословной и вы не отдали за него заводчику несколько десятков тысяч рублей, - любить меньше он вас не будет.

Можете у меня забрать в добрые руки глухую чёрную годовалую кошечку. Нашла в прошлом году. А у меня три большие собаки... огромные.. и пять котов. Они её объедают и носятся по дому, она не слышит... эти кони на неё в процессе игры налетают. Жалко.. Такая ласковая.

Фотографии беременной Анастасии Решетовой в купальнике можно посмотреть тут...

Ссылка на источник: "Это заразно": Анастасия Решетова пьёт лекарства на позднем сроке беременности