Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились

Несмотря на всю свою популярность, блогер и ведущая Настя Ивлеева и её бойфренд, рэпер Элджей долгое время скрывали романтичные отношения. Но, все-таки, тусовка большая, скрыть что-то сложно, и возлюбленные решили потихоньку размещать фото друг друга в блогах.

Парочка вместе путешествует и проводит праздники.

А вчера Настя разместила в Инстаграм селфи, в подписи под которым поделилась маленькой радостью - она смогла досмотреть фильм.

"3:18 кто не спит? У меня вот случилось невероятное , друзья! Я нашла время на то, чтобы досмотреть интересующий меня фильм от начала и до конца и ооооо, счастье, он оказался интереснейшим! Наверно будет странно звучать, но у меня такого давно не было, чтоб я, да с любимыми вредными вкусностями, да без привязки и отвлечений на телефон, да с маской на все лицо, насладилась фильмом .... пфффф ... даже не вспомню! И вот, счастье произошло, счастье такое больше, что решила посреди ночи с вами поделиться, махарошии! А в чем для вас простые и домашние радости? P.s. Фильм: «Игры разумов»!".

Но подписчики уверены, что информация о фильме лишь повод отвести взор от колечка с большим бриллиантом на безымянном пальчике правой руки.

Неужели Элджей и Ивлеева тайно расписались? Сами возлюбленные молчат, но учитывая, что не так давно они вместе отдыхали на Кипр, можно предположить, что это был их "медовый месяц".

Кстати, у нас есть фотографии голой Насти Ивлеевой. Посмотреть их можно тут...

Ссылка на источник: Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились