Любитель целоваться с мужчинами Дмитрий Хрусталев, удивил, неожиданно женившись на певице Марии Гончарук

До этого все романы Мити Хрусталева были больше похожи на «гей-прикрытие», а в его нетрадиционной сексуальной ориентации мало кто сомневался.

Еще несколько лет назад Миша Галустян шутил по этому поводу, когда на одном из застолий по поводу кинопремьеры во всеуслышание заявил, что «да у нас почти все в съемочной группе геи, вон Хрусталев еще тот...».

Да и компания Мите в Comedy Woman подобралась соответствующая. Евгений Бороденко заключил в Дании брак с мужчиной, а Александра Гудкова не раз видели в гей клубах. Так что, поцелуй Хрусталева и Ивана Урганта особо никого не удивил.

Ну, а сейчас, по данным «Стархита» Митя тайно женился на Марии Гончарук в которую, несколько лет назад влюбился, «как мальчишка».

Забавно, что этой «страстной любви» предшествовала другая, не менее страстная история. 

Несколько лет назад Митя влюбился в девушку и следил за её жизнью через социальные сети. И вдруг, однажды он узнал, что эта девушка потеряла деньги, которые долго копила на что-то очень важное. Хрусталев тут же пришел на помощь и дал ей сумму вдвое превышающую ту, что была в кошельке. Девушку звали Диана Иваницкая, которая была солисткой группы «Динама».

Потом была любовь и совместные путешествия, а потом вдруг Митя, влюбляется, как мальчишка» в Марию Гончарук, которая то-же является солисткой группы «Динама». Ну, прямо шведская семья.

И теперь уже пресса пишет о том, как Митя возит её по миру и одаривает подарками, а сейчас еще и тайно женился. Ну, чудеса, да и только.

Ссылка на источник: Любитель целоваться с мужчинами Дмитрий Хрусталев, удивил, неожиданно женившись на певице Марии Гончарук