Отец Децла обозвал его жену

Вчера, 22 июля, рэперу Децлу (Кириллу Толмацкому) могло бы исполниться 36 лет. Напомним, артист умер 3 февраля в Ижевске после концерта. Каждый из родителей певца отметил эту дату в своем блоге.

Мама Кирилла Ирина опубликовала мини-видео, в котором сказала "спасибо" всем, кто её поздравил и показала мопсика.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--8377c2b7328288fc6fce { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--8377c2b7328288fc6fce { padding-bottom: 197%; } }

Папа Кирилла, продюсер Александр Толмацкий оказался жёстче и разместил большую речь, в которой оскорбил жену сына Юлию Киселёву, назвав её "безумной негодяйкой":

"Сегодня тебе 36... Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили... Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году... Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано... Может быть там, в другом мире ты добьёшься всего о чем мечтал... Мы обязательно встретимся там когда- нибудь и обсудим не торопясь все что не успели... Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной.... Лети высоко.... Очень жаль что все так получилось.... не отпускает....".

Свой текст Александр подкрепил видео, на котором Децл ведёт лекцию, посмотреть его можно тут...

Вместе с этим напомним, что сам Кирилл часто в своих интервью говорил о том, что так и не смог простить отца за то, что тот бросил маму и ушёл из семьи.

Ссылка на источник: Отец Децла обозвал его жену