Певица Ханна отправилась на отдых без косметики

Многие критикуют певицу Ханну за то, что она, пропагандируя отказ от косметики, сама наносит на лицо огромное количество тонального крема, хайлайтеров, пудры и других прелестей современной индустрии красоты. Если посмотреть видео Ханны, то это действительно так, макияж артистки состоял из многих "комплектующих".

Но всё изменилось с тех пор, как Ханна открыла собственные студии красоты по наращиваю ресничек, архитектуре бровей, маникюру, стрижкам и укладкам.

Ханна рассказывает, что у неё с детства аллергия на тушь, поэтому нарощенные ресницы стали для неё настоящим спасение. Так что теперь на отдых она берёт только самый минимум:

"Когда сделала архитектуру бровей в @xbeautybyhanna (1.200 руб.) и там же нарастила реснички (2.500 руб.), можно и не краситься даже на ужин! Красная помада и расческа для ресниц и бровей- это все, что есть в моей косметички в этой поездке))",

- поделилась Ханна, опубликовав свежий снимок, сделанный на Ибице.

Но, конечно, сценический макияж никто не отменял. Как создавать образ для выхода на сцену в видео ниже:

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--8f5a50476c515d85a664 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--8f5a50476c515d85a664 { padding-bottom: 178%; } }

Ссылка на источник: Певица Ханна отправилась на отдых без косметики