Ниту Кузьмину высмеяли за нелепое высказывание

В своем Instagram модель Нита Кузьмина, чей блог читает аудитория в почти 2 миллиона человек, решила пофилосовствовать. Нита опубликовала запись следующего содержания:

"Женщина – постоянная загадка, её невозможно до конца понять и очень сложно разгадать. Мужчины на протяжении веков старались добиваться расположения женщины, бросая им под ноги целый мир, а женщина хотела всего лишь больше внимания. Она так и осталась загадкой для этого мира...".

Наверно, она даже не ожидала, что открывает "ящик Пандоры". В комментарии сразу "подплыли" девушки, которые уж точно знают, из чего состоит этот мир - секс, эскорт, измены, меркантильность и деньги.

"Веками браки по расчету совершались и потом детей делали, женщины вечно беременные были с выводком уже рожденных, мужья развлекались с проститутками, никаких загадок", "А некоторые , так и остались эскортницами, и не приходится мужчинам с деньгами их разгадывать , достаточно предложить деньги, а вот бедным это да , приходится включить фантазию", "И по сей день так, изменилось одно , теперь они "свеЦкие львицы", - смеются в комментариях и, к сожалению, не согласиться с этим буде глупо...

Посмотреть на Ниту Кузьмину, когда она ещё была Нитой Гуптой, пухленькой девочкой в стиле ЭМО, можно тут...

Ссылка на источник: Ниту Кузьмину высмеяли за нелепое высказывание