Певица Таня Терешина виляет попой перед подписчиками и посылает их

Я не знаю точно как называется состояние женщины, когда она родила и пытается рассказать о красоте своего тела окружающим, при этом используя довольно грубую форму, если вдруг её кто-то критикует. Видимо, именно такой период переживает певица Таня Терешина.

В данный момент артистка с мужем и детьми отдыхает в тёплых странах. На днях Терешина уже выкладывала фотографии, где демонстрировала всем свою бразильскую попу.

Этого Татьяне показалось мало и она устроила настоящий марафон, состоящий из видео, на которых она позирует в ванной, опять же показывая свои ягодицы.

"Эй, как вы, психи, соскучились? Плоскозадая я, да, «счастливые мамы и жены»?) Мне кажется я так конкретно прощищу от ненавистников свой инста в этом отдыхе и останутся со мной только вы, мои самые веселые и добрые друзья, которые любят меня любую: пьяную, влюбленную, реально счастливую маму и жопастую отдыхающую ТТ",

- подписала Терешина этот попо-пост.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--e87519f01da212153411 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed--e87519f01da212153411 { padding-bottom: 125%; } }

Ну, а тем, кого этот вид не устраивает, Татьяна решила просто послать.

Действительно, чего церемониться... А, если честно, вид и правда так себе.

Ссылка на источник: Певица Таня Терешина виляет попой перед подписчиками и посылает их