Мария Бутырская раскрыла правду об убийстве мужа

Фигуристку Мария Бутырскую можно смело назвать женщиной с трудной судьбой, поскольку на неё свалилось такое количество несчастий в личной жизни, что на нескольких хватит.

Как известно, у Марии было несколько гражданских браков, которые закончились печально. Вот об этом, а также о своей нынешней жизни с хоккеистом Вадимом Хомицким она и решила рассказать в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Стоит вспомнить, что её связывали недолгие отношения с известным «кухонным бойцом» Маратом Башаровым. До этого у неё был бизнесмен Андрей Скачков, который её периодически поколачивал. Но самым трагичным оказался гражданский брак с Сергеем Стерляговым, которого зверски убили. 

Напомню, что убийца его был пойман практически сразу. Им оказался молодой мастер по мебели у которого Скачков заказывал шкаф для дома. По данным следствия, муж Бутырской оказался сильно недоволен результатом и пригрозил не платить мастеру. Завязался спор, в результате которого мебельщик ударил Андрея ножкой стула по голове, а потом обмотал голову пакетом и закапал тело в саду.

Мастер не отрицал, что убил Андрея, но пытался доказать, что тот приставал к нему с целью изнасилования и это была самооборона. Суд таких доводов не принял и осудил его на 13 лет.

Об этой трагедии много писали в начале нулевых годов, но сейчас Мария пообещала рассказать истинные подробности его зверского убийства.

Будет интересно узнать, что же нового расскажет фигуристка.

Ссылка на источник: Мария Бутырская раскрыла правду об убийстве мужа