Светлана Лобода хотела родить от Тилля Линдеманна еще в 2010 году

Светлана Лобода родила дочь Тильду в мае 2014 года, но сигналы Тилю Линдеманну она начала посылать еще в 2010.

О том, что именно лидер группы Rammstein является отцом ребенка Светланы заговорили еще накануне родов, да и потом оба давали поводы поговорить об этом.

А еще можно вспомнить, что в 2010 году Тилль снял клип на песню «Ich tu dir weh»  — «Я делаю тебе больно». Видео было выдержано в черно-белых тонах, а Лидеманн, для большей крутости, проколол себе щеку и засунул в рот светодиодную лампочку, которая светилась во время того, как он открывал рот.

Это было в марте, а немного погодя появился клип Светланы Лободы на песню «Жить легко». Клип, как и сама песня, популярности не снискали, но был в нем один примечательный момент. 

В самом конце декорации видео сменились и вместо квартиры появилась сцена, погруженная во мрак. И вот тогда из торта появилась Светлана Лобода в образе Статуи свободы и с … лампочкой во рту.

Конечно, режиссером клипа выступил Алан Бадоев, который попросту мог спереть понравившийся ему трюк с лампочкой, но, как знать, может быть это Светлана Лобода, таким образом, уже посылала сигналы отцу своего будущего ребенка?

Ссылка на источник: Светлана Лобода хотела родить от Тилля Линдеманна еще в 2010 году